|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Тур в ЛондонТур в Лондон + Оксфорд Экскурсионный тур в Великобританию для детей от 7 лет Приглашаем Вас в сказочное путешествие в Великобританию по самым известным и интересным местам столицы Соединенного Королевства – Лондону! Также Вы получите возможность посетить старинный университетский городок Англии, цитадель английского образования и просто очень красивый город с характерной архитектурой, Оксфорд. Первый день Прилет в Лондон. Размещение в гостинице. Обзорная автобусная экскурсия по самым интересным местам Лондона (Биг Бен, Здание Парламента, Трафальгарская площадь, Букингемский Дворец и др.). Второй день После завтрака - утренняя прогулка по Лондону вместе с группой. Отличная возможность стать свидетелем смены караула возле Букингемского Дворца, совершить речной круиз по Темзе до Гринвича, колыбели морской славы Великобритании, посетить Планетарий и Королевскую Обсерваторию, место, где проходит нулевой меридиан. Возвращение на катере в центр Лондона. Третий день После завтрака - посещение Тауэрского моста, знакомство с помощью 4G с его историей, созданием и значением в истории речки Темзы. После этого приглашаем Вас к самому большому в мире колесу обозрения London Eye. Вечернее посещение Ковент Гарден, одного из самых известных и красивых районов Лондона, возможность приобрести сувениры. После ужина - просмотр мюзикла в Лондонском Вест-Энде. Четвертый день Сегодня Вас ждет путешествие во времени в Шекспировский театр «Shakespeare’s Globe», театр под открытым небом, расположенный на южном берегу Темзы в районе Банксайд. Послеобеденное посещение Лондонского музея, ознакомление с бурной историей столицы Великобритании, начиная с 1666 года и по сегодняшний день. Пятый день После завтрака - переезд в Оксфорд, посещение знаменитого Christchurch College с величественным холом, который был использован при съемках школы Хогвардс в фильме о Гарри Поттере. Вечернее возвращение в Лондон.
Шестой день Свободный день для самостоятельной прогулки по Лондону и шопинга. Седьмой день После завтрака - трансфер в аэропорт, перелет в Киев. Возраст участников: от 7 лет Дата заезда: 25.03.2012 – 31.03.2012 Проживание Гостиница 3*, 2-6 местные номера Питание: 3-х разовое Стоимость тура: 980 GBP* *стоимость тура оплачивается самостоятельно в Британских фунтах по курсу на день оплаты Программа включает:
Дополнительные услуги:
Общая стоимость Лондон тура: 1800 € Внимание! Окончательная стоимость, указанная в Евро, является приблизительной и зависит от колебания курсов валют и дана для понимания общей стоимости. ________________________________________________________
тел. (044) 230-83-73 |
|
Все учебные заведения Украины
Studentland: Бизнес-сайт в каталоге spravka.ua
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
© 2010 Copyright - Studentland "Образование за рубежом". |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||